насчет правил и изменений ты несешь бредятину и история изменения правил и самого футбола это подтвердит. современному футболы жизненно необходимы изменения и они должны быть кардинальные
Почему нет обзор на матч Ливерпуль кристалл палас
@@Eduarditoo5 вот ты и можешь быть злым
@@Eduarditoo5 это просто твоё мнение
@vladtyshchenko9245
@vladtyshchenko9245 2 роки тому
Андрей, очень хочется разбор игры Маркоса Алонсо. Интересно как он покрывает весь фланг и при этом нередко оказывается в центре штрафной соперника
@beglershoes2868
@beglershoes2868 2 роки тому
он делал в первом матче апл челси вроде
@princcetube
@princcetube 2 роки тому
Это от того, что его страхуют Рюдигер или Кристенсен (если он в центре трёх защитников). От этого он не боится атаковать, и уверенно возвращается в защиту. Против трёх защитников так же трудно идти в контратаку, так что неумение Алонсо быстро стартовать тут не мешает. В позиционной защите же он хорош. Хорошо блокирует навесы, прострелы, и сильно выносит.
@f_analytics
@f_analytics 2 роки тому
По поводу провалов Тоттенхэма в прессинге. А кто вообще смог активно запрессинговать Челси Тухеля? Их система 3-2-4-1(3-4-2-1) работает безупречно против прессингующих 4-3-3
@DK-fg8sl
@DK-fg8sl 2 роки тому
Такое ощущение, что Колесник на радий подсел, весь светиться в каждом выпуске.
@revan8182
@revan8182 2 роки тому
В Чернобыль на выходные смотался
@sert434
@sert434 2 роки тому
Такое ощущение, что ты пропускал уроки русского языка по орфографии, раз не знаешь как пишется тся-ться.
@maiden8811
@maiden8811 2 роки тому
@@sert434 такое ощущение, что у тебя проблемы с когнитивными функциями и ты в 21м веке не понимаешь, что не во всех странах учат русский в школе
@Roman-tz3sm
@Roman-tz3sm 2 роки тому
@@sert434 тут украинцев много
@aramansurov970
@aramansurov970 2 роки тому
@@sert434 не может быть... Уровень твоего ЧСВ зашкаливает!
@fin128
@fin128 2 роки тому
Ролик вышел 4 минуты назад... Все : Прекрасная работа. Как всегда круто.
@user-zo3pp9vd9i 2 роки тому
@@revan8182 мало обзоров. Сборной ВООБЩЕ нет после ухода Шевы, много топ-матчей не выходит
@illya_barannyk
@illya_barannyk 2 роки тому
Такой длинный обзор одного матча? Давно такого не было от Андрюхи)))
@Ali_Akpan 2 роки тому
@Алешан Юсупов "ждать обзор на игру, которая ещё не была" то есть 168 сыгранных матчей между Челси и Сити, теперь не считаются?
@user-hm4mm6je4h
@user-hm4mm6je4h 2 роки тому
@Алешан Юсупов Читай внимательнее он говорит, что первым делом ждет матч, а потом обзор от Колесника
@Johnny0KBACOB 2 роки тому
как приятно слушать тебя, грамотно и с огоньком и не по бумажке! Ребятам с чемпионат.ком надо бы поучиться
@user-fq2ug4dp7q
@user-fq2ug4dp7q 2 роки тому
Хаит также делает и что?
@un725
@un725 2 роки тому
@@user-fq2ug4dp7q так, да не так)
Он как раз по бумажке как будто бы. Интонации не живые. Статью прочитать - ок. Но видео воспринимается тяжеловато у Хаита. Но ему респект и всяческих успехов. Подкасты по понедельникам слушаю с удовольствием
@@Johnny0KBACOB а зачем ему интонации? У него свой стиль и юмор и не по бумажке читает.
@xyzxyz3296 2 роки тому
6:33 Андрей: Кто из них сильнее, тот и должен стоить дороже Кейн с паспортом англичанина: вообще похую
@SMta159
@SMta159 2 роки тому
"Зачем хоккей переносить в футбол?" (с) Андрей Колесников.
@osmanov7783
@osmanov7783 2 роки тому
Милан сыграл неплохо - молчим. Милан обосрался - Колесник тут как тут.
@kiwi7151
@kiwi7151 2 роки тому
Андрей походу не зря в универе хорошо учился-теорму коши вспомнил))
@paveldanilov8727
@paveldanilov8727 2 роки тому
учился зря, потому что она не такая уж сложная...
@asb2509
@asb2509 2 роки тому
Это не в первый раз как он математику вспомнил.
Ждём окружность Эйлера, трисекцию угла и малую теорему Ферма!
@asb2509
А также точку Микеля, алгоритм Евклида и неравенство Шура.
@@asb2509 блин, я уже такого и не помню) или это не со школьной программы?)
Рюдигера можно понять. В первом тайме Тоттенхэм использовал необычную схему в розыгрыше 3-4-2-1. Кейн и Ло Челсо опускались очень низко и вариативно, а Сон сохранял глубину. Антонио, как и Андреасу Кристенсену сложно было настолько активно подниматься, да еще и оставлять Тиаго 1в1 против Сона. А во втором тайме Челси поднял линию выше, плюс Канте пришел в центр и Рюдигер с Кристенсеном уже спокойней поднимались, зная, что у них есть подстраховка. А то, что Тоттенхэм сдулся, так Тухель еще в первом тайме после 30-й минуты поменял схему в ыазе обороны с 3-4-3 на 5-3-2 и Тоттенхэм потерял тактическое преимущество в центре
@user-bt5mv6ru7c 2 роки тому
Таким медленным темпом осуществляется подача материала, что даже на х2 смотреть комфортно.
@user-oz4jp9dz4t
@user-oz4jp9dz4t 2 роки тому
Как всегда очень информативно, доступно и интересно
@olexwest
@olexwest 2 роки тому
Не знаю на счет 3 таймов по 30 мин., но ввести игру по чистому времени, как по мне, уже давно нужно было. Это избавило бы (или свело к минимуму) игру от этих позорных затяжек времени.
@bTdFrozzen
@bTdFrozzen 2 роки тому
что правда то правда, сколько бы моментов со спорами-претензиями отошли в историю.
согласен, но тогда столкнемся с другой проблемой - нужно уменьшать количество игрового времени, так как вот эти задержки, передышки - это далеко не 5 мин, а на порядок больше. Мне бы лично не хотелось, чтобы было не 90 мин, а 75-80, условно говоря
@serginity9958
@serginity9958 2 роки тому
@@user-mh7yr4mg6u так время нужно останавливать просто как в баскетболе) ушел в аут мяч и останавливаем время пока не вкинут и тд)
@@serginity9958 ну я об этом же, но если так останавливать время, матч будет длиться в общей сложности не 95-97 мин с учётом добавленного к обоим таймам, а все 110) и тогда будет проблема накладки эфирного времени на другие временные слоты, как я понимаю) мне кажется, в т.ч и из-за этого тянули с отменой выездного гола, но мб я чего-то не понимаю
@@user-mh7yr4mg6u я думаю не сильно дольше он будет идти) ну а эфирное время всегда можно подстроить ) эфирное время - последнее о чем нужно думать в этом случае)
@user-fx1tw1dq7s
@user-fx1tw1dq7s 2 роки тому
Классно излагаешь свои мысли и очень доступно. Благодарочка за выпуск👍
@luckyboy4504
@luckyboy4504 2 роки тому
Великолепный лайк за качественные видео, как всегда увлекательно и интересно, спасибо🤙
@ivanmerkushev704
@ivanmerkushev704 2 роки тому
ТТХ никогда не показывал чего то особенного, финал ЛЧ - сенсация, которая случается раз в десятилетия.
@nailsalihzhan321
@nailsalihzhan321 2 роки тому
А мне кажется что та команда была на уровне топов
@user-gs6rp8js8r
@user-gs6rp8js8r 2 роки тому
Согласен ттх не топ а где то рядом. Он может заскочить только если кто то провалиться, а может и скатиться на фоне спада и неудач. Но это же могут и Лисы и Молотобойцы и Ириски и Волки.
Это просто была заслуга судьи
@iamsnaj5858
@iamsnaj5858 2 роки тому
@@user-zo3pp9vd9i точнее заслуга ВАРа
@-Nelsen-
@-Nelsen- 2 роки тому
@@user-gs6rp8js8r да никогда в этом десятилетии лидсы и другие не попадут в финал лч
@user-pj5xi4ks9l
@user-pj5xi4ks9l 2 роки тому
Как всегда на высшем уровне👏🏿
Андрей, отвечу на твой вопрос про работу, на которой ты не потеряешь в зарплате, если допустишь брак. Есть профессия круче футболиста в этом аспекте - депутат. Некоторые депутаты 90% времени тупо не приходят на работу, а деньги получают)
@playerka15
@playerka15 2 роки тому
А футболисты, которые ещё не наработались, уходят в депутаты)
@@playerka15 даже некоторые боксеры идут в депутаты, певцы, артисты....)))
@user-iy8sp2jk4d
@user-iy8sp2jk4d 2 роки тому
Я получил удовольствие от свежести изложения материала.
@YouTubeYouTube-mi7fz
@YouTubeYouTube-mi7fz 2 роки тому
Такой точный разбор нужен в раздевалку любой команде Не в каждой команде видимо такой человек есть как Андрей 👍🔥
@evgeniyevgeniy9456
@evgeniyevgeniy9456 2 роки тому
Первые 20 минут матча смотрелись как игра на приставке, все было слишком идеально.
@shadiarnurmakhan5688 2 роки тому
Андрей молодец, это просто топ ! Всем саламалейкум из Казахстана деп қыртып отсаңда
@user-uw4cy6ts4d
@user-uw4cy6ts4d 2 роки тому
Для того, чтобы травмироваться, Вернеру не нужен даже соперник))) Гениально)
@user-xh4cu5tg2r
@user-xh4cu5tg2r 2 роки тому
Может быть и "гениально", только вот он играет и не травмируется. В Челси у него не было ни одной травмы. Плюс после его перехода, никто в Челси не забил и не отдал голевых больше, чем он. Поэтому вся эта критика, слегка преувеличена
@user-go1qv8wu4r
@user-go1qv8wu4r 2 роки тому
Спасибо за ролик
@alexander_mat
@alexander_mat 2 роки тому
Крутой выпуск!!! ЗА Вернера прям очень смешно потролил)))
@_vanya_samko_
@_vanya_samko_ 2 роки тому
Поздравляю с победой в кубке) Удачи в дальнейших раундах!
@georg.sabantchiev 2 роки тому
Надо не только три тайма по 30 минут и 8-10 замен, но ещё и размер поля ещё уменьшить. Вот тогда это будет интенсивность - голова закружиться смотреть с какой скоростью мяч от ворот да ворот перемещается. Так же надо разрешить силовые приёмы. Когда из под прессинга выйти не получается или припарковынный автобус не пробить - можно кинуть соперника через бедро (чтобы игра сохраняла скорость и интенсивность) Отрывок из ежедневника Флорентино Переса.
@COOP1606
@COOP1606 2 роки тому
Я недавно подписался на Ваш канал и каждое видео смотрю с таким увлечением! Настолько профессиональная работа, глубочайшее владение темой - просто браво. Я за несколько ваших видео узнал про тактику в футболе больше, чем за годы игры в футбольные менеджеры 😄
@user-mr9wf9vw6n
@user-mr9wf9vw6n 2 роки тому
Круто как всегда
@scr1ptful
@scr1ptful 2 роки тому
Было бы зрелищно, если бы в каждом матче играл Арсенал. Таких циркачей еще поискать нужно)
@francocool 2 роки тому
наконец таки нормальная музыка в конце ролика :)
@ilbo823
@ilbo823 2 роки тому
Отличный выпуск
@romansavchenko5046
@romansavchenko5046 2 роки тому
Чекаю і дивлюсь завжди з великим задоволенням, дякую!
@lladerat 2 роки тому
Гарри Кейн видать так обиделся на всех что за пару сотен тысяч нашёл двойника и теперь он за него играет и зовут его Гарик Канэ.
@vitalijs3510 2 роки тому
Если и делать 3 тайма по 30 минут, то тогда нужно вводить ограничение по количеству игроков в клубе и играть 2-3 игры за неделю, в других случаях это не оправдано
@dilshodisrailov1008
@dilshodisrailov1008 2 роки тому
Супер разбор матча, да еще с видеонарезками! Спасибо, Андрей! Во второй половине первого тайма Тотенхэм устал, Льорис перестал разыгрывать, а просто выбивал мяч… В перерыве Тухель указал игрокам на ошибки, вместо Маунта вышел Канте и Челси выиграл матч… Оборона Челси отлично сыграла на стандартах у обоих ворот… Андрей, что происходит с Маунтом, усталость?
@user-ty5iz5bs9b
@user-ty5iz5bs9b 2 роки тому
Супер. Разобрал матч по секундам, по мелочам и при этом увидел главное. А ище так просто всё объяснил. Красава!
@chocoqpie 2 роки тому
Андрей, вопрос: А буду разборы игр Металлиста на канале?
@legolas125
@legolas125 2 роки тому
Обзор гуд, посмотрим как вы десну разберете, удачи смотрю болею за вас:)
@user-du7ve4gb3y
@user-du7ve4gb3y 2 роки тому
Санту только начал работу, посмотрим, что поставит по итогу в ТТХ!
@footballnadivane 2 роки тому
Андрей, сделай разбор игры Металлиста. Хотелось бы посмотреть, чем наши команды, играя с соперниками, равными по силе, отличаются от европейских.
@Orillah
@Orillah 2 роки тому
В качестве эксперимента посмотрел бы на 3 тайма по 30 с 8 заменами.