Милан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки Кака

► INSTAGRAM - / and_kolesnik
► TWITTER - / and_kolesnik
► TELEGRAM - t.me/and_kolesnik
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Друзья, в новом обзоре легендарных матчей мы вспомним о финале Лиги Чемпионов 2005 года в Стамбуле между Миланом и Ливерпулем. Разгром Ливерпуля в первом тайме и сумасшедший камбэк во втором тайме, именуемый стамбульским чудом.

@Bork_In_Volcanic 4 роки тому
Ещё Фабиньо побывал ЦЗ, помимо полузащиты.
@user-zh1ht4ng9h
@user-zh1ht4ng9h 4 роки тому
Охренеть!!!!!!! Я как будто сам побывал на том матче!! Просто !ВАУ! Шикарный выпуск!
@user-ys4pt8dz1b
@user-ys4pt8dz1b 4 роки тому
Момент 11: “You’ll never walk alone” в перерыве от фанатов Ливерпуля. P.s. Хотелось бы увидеть в этом цикле разбор матча Гана Уругвай.
@xzxexnxixtx
@xzxexnxixtx 4 роки тому
ага прям представляю, как 11 человек в финале лч мотивируются песней которую сто раз слышали, по-любому это именно так работает..., не то что это их главный и возможно единственный шанс в жизни, нет... песенка, конечно, песенка
@umk-snezhokovets
@umk-snezhokovets 4 роки тому
Или Голландия - Аргентина 1998
@7iPhen
@7iPhen 4 роки тому
А ещё в противовес щиткам Каки можно было отметить сломаный палец Шмицера(вроде как при забивании гола) и доигрывания в таком виде.
@user-dq2zx7hv4y
@user-dq2zx7hv4y 4 роки тому
@@xzxexnxixtx для кого то может и песенка, а для кого то знак того, что в них еще верят и ждут чуда)))
@user-ww6fj8hm3b
@user-ww6fj8hm3b 4 роки тому
@@xzxexnxixtx скажу сразу -ты этого НИКОГДА не поймешь, но! да - песенка. просто песенка, которую ты слышал уже сто пятьдесят тысяч раз. и это работает. вот так все просто. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты это ни разу в жизни не слышал В ЖИВУЮ!!! ты просто это НЕ ПОЙМЕШЬ! как-то так. без обид. удачи.
@nickboiko7642
@nickboiko7642 4 роки тому
На одном дыхании просто... Такое чувство,как будто смотришь повествование какого-нибудь легендарного сериала,да еще и под такую музыку) Низкий поклон,Андрей,за такой труд)
@jameshow1ett289
@jameshow1ett289 4 роки тому
сделай про противостояние МЮ и Реала в ЛЧ 2003-го года,когда посмотрев матч на Олд Траффорде,Абрамович решил купить Челси и стать частью футбола.
@user-tb1sf1nr5v
@user-tb1sf1nr5v 4 роки тому
сколько разборов этого потрясающего матча видел, твой, самый лучший, респект Андрей) также за музыкальный ряд на фоне отдельный респект)
@qwertyytrewq973
@qwertyytrewq973 4 роки тому
Николай Сергеев музыка кайф
Половину выпуска у меня были мурашки Два раза чуть не заплакал Это было великолепно (и сам матч, и обзор Колесника) СПАСИБО
@kshtybyday
@kshtybyday 4 роки тому
До сих пор помню как смотрел этот матч. Начиная смотреть болел за милан, но после его исхода, посмотрев как выкладываются футболисты лфк, особенно Джерард и Каррагер, радость за них переборола огорчение за поражение легендарного состава вместе с Шевченко. С тех пор начал сначала следить за Ливерпулем, а вскоре и вовсе стал их фанатом. Спасибо за обзор этого легендарного матча!
@omarbekdinassil1349
@omarbekdinassil1349 4 роки тому
Арсенал-Барселона финал ЛЧ 2006, как Арсенал в меньшинстве превосходил Барселону почти весь матч!
@azamatsamigulla2494 4 роки тому
Это не просто Легендарный матч, это Леееегееендааарииищеееееее🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо тебе за такой Труд 🙌🙌🙌🙌🙌
Челси отскок тупой
@@ferdinand91, советую держать мнение при себе.
@@user-qm7ze6ft8h везет только сильному
@Alikss1989
@Alikss1989 4 роки тому
@@ferdinand91 Барса 2009 это не отскок тупой?
@user-gw7uk9jc3v
@user-gw7uk9jc3v 4 роки тому
Топ огляд!!! Супер розібрав матч, з захопленням переглянув цей крутий аналіз матчу. Продовжуй створювати відео в цьому жанрі, всім подобається така тематика!
@user-jg3cp8zc3o
@user-jg3cp8zc3o 4 роки тому
Как будто заново пережил те эмоции! Спасибо Андрей!
@Max_Kruse
Жозе Альдо та ладно я просто рофлю. Я сам люблю Джеррарда, сейчас таких не хватает.
Не знаю за что можно его хейтить, разве что болельщики других английских клубов, хотя и они любят Стиви Джи
Насчёт не хватает нереально согласен, жаль что, то великое поколение осталось позади
@antonburkun
@antonburkun 4 роки тому
Спасибище тебе за этот выпуск!! Как болельщик Милана на время прям заново пережил радость первого тайма и огорчения второго! Великолепная работа!
@alex93generalov
@alex93generalov 4 роки тому
Уругвай - Гана, ЧМ 2010 Германия - Бразилия, 2014
@DIMASSFANTOMASS
@DIMASSFANTOMASS 4 роки тому
Италия - Франция 2006 год. Думаю многие не смотрели тот матч!
@masqueStrider
@masqueStrider 4 роки тому
А зря. Ещё в том ЧМ мне помимо прохода Украины так далеко запомнился матч Португалия Нидерланды. Какое же там было месиво...
@kaskad_1
@kaskad_1 4 роки тому
оу е
@Qkuat
@Qkuat 4 роки тому
оооо, лучший игрок в истории футбола - Зинедин Зидан. Это самый эпичный матч, очень хочется чтобы Колесник его с другой стороны раскрыл.
@Topovyi_Sredneves 4 роки тому
ЧМ 2006. Германия-Италия 0:2. Эталонный матч Каннаваро. Атакующая Италия, Липпи выпускающий в овертайме нападающего. Штанга от Джилардино и перекладина Дзамбротты в том же овертайме. Ну чем не материал для легендарного обзора.
@user-lt3ri6mw1z 3 роки тому
Это легендарнейший Матч-Согласен!!!!!!!!!!
@yandudko09
@yandudko09 4 роки тому
Ливерпуль-Боруссия Дортмунд Камбэк на Энфилде ровно 4 года назад!
@user-zi7sz3xy8r
@user-zi7sz3xy8r 4 роки тому
Тогда у Андрея уже был канал, та что скорее всего и обзор на тот матч был. Сомневаюсь, что он его будет делать заново
@yandudko09
@@user-zi7sz3xy8r нет,обзора на этот матч на канале нет
@@yandudko09 на канале дохрена обзоров нет, которые раньше были. Андрей что-то удалил из-за войны с трк Украина, что-то из-за просто плохого качества и т.д.
@yandudko09
@@user-zi7sz3xy8r если он есть сейчас на канале,тогда покажите А если он даже и делал обзор(нет),то посему не сделать более полный разбор того матча и освежить память
@@yandudko09 нечего показывать, сказал же. А почему бы не сделать снова...думаю Колеснику это будет элементарно не интересно. В конце концов есть куча легендарных матчей на которые действительно не было обзора
@sergeyorl3003
@sergeyorl3003 4 роки тому
Отличная работа, Андрей. Одна из лучших твоих работ.
@di5193
@di5193 4 роки тому
Стамбульское чудо..как же я ждал этот выпуск!) Перебирал потенциальные Легендарные матчи под новый выпуск, и первым вспоминался именно этот. Записывал этот матч на кассету ещё и пересматривал много раз. P.S. Милан должен был побеждать в тот вечер.
@seandevlin5856
@seandevlin5856 4 роки тому
Милан в 2007 вернул должок Ливеру
@Liverpool-ut1jh
@Liverpool-ut1jh 4 роки тому
Милан думал сломает Ливерпуль не получилось кишка танка.
@maldag
@maldag 4 роки тому
Тоже этот матч первым вспоминается. Смотрел тогда в прямом эфире. Это было на столько впечатляюще... я был шокирован. Матч суперский, Стивен Джи проста машина. За такие моменты мы и любим футбол. Спасибо за приятные воспоминания АК.
@chrristtoff 4 роки тому
Получил море удовольствия от просмотра. Все информативно, детально, с юмором и по сути. На мой взгляд, это лучший русскоязычный ютуб-канал по футболу в своем жанре. Большое спасибо за проделанную работу автору - Андрею Колеснику.
@universalyoutobeman6412
@universalyoutobeman6412 3 місяці тому
Спустя 10 лет об этой поединке "Во время матча, я чувствовал боль в ноге. Но у нас не осталось размена. Но мы были обязаны выиграть этот матч, после нашего камбэка(3-3). И я играл дальше. Боль постепенно увеличивалось. В дополнительные время я играл, практически одной ногой. И в послематчевых пенальти, ребята доверяли мне пенальти. И я должен забить. Боль была сильно. Я не хотел расстраивать моих напарников. И я забил. В итоге, миланцы промазали. И мы стали обладателями кубка. Это было просто безумно. После той игры, клубные врачи проверяли мои ноги. И рентген показал что, моя нога была сломана. Я просто был в шоке. Вот таким характером, мы выигривали тот матч!", воспоминает Диетмар Хаманн.
@antonjaroshik2695 4 роки тому
через 10 лет: Легендарный матч: Ливерпуль - Барселона)
@homazuk
@homazuk 4 роки тому
Спасибо за обзор,с удовольствием глянул, немного ностальгии. Я после этого матча начал болеть за Ливерпуль.
@DimaTimofeev1
@DimaTimofeev1 4 роки тому
Давай фмнал чм 2006 Лайкните что бы Андрей увидел
@@planetaxp512 там левый пенальти у французов был, а так счет 0-1 не в их пользу
@user-iv4ys7ju9g 4 роки тому
Когда эпизоды того матча пересматриваю, то зад до сих пор полыхает.
@nurlankapashev7487
@nurlankapashev7487 4 роки тому
@@mrcatalunya8168 ты что в глаза долбишься?)
@@nurlankapashev7487 я говорю что вижу,я не фанатик мяч попал в плечо на повторе отчетливо видно
@giovannigarland5373
@giovannigarland5373 4 роки тому
@@mrcatalunya8168 , а до этого сколько должно было быть пенальти? 3?4?
@droidtd5356
@droidtd5356 4 роки тому
Давай Бавария-Ювентус (4-2) матч который еще в памяти.
Да интересный матч
@mr_bluesrocker4230
@mr_bluesrocker4230 4 роки тому
Матч: МЮ - Бавария, когда немцы за минуту все слили. П.С. А Тотти разве не играл ложную девятку до того, как это стало мейнстримом?
@Leon-rf1dt
@Leon-rf1dt 4 роки тому
Там нечего особо разбирать. Бавария сдалась без боя в последние 5 минут. До этого были 2 штанги (закончить вообще всё), потом была замена Матеуса, которая почти равнозначна щиткам Кака. От гола Баварии и до штанг на 75+ футбола не было как такового. Была борьба и выживание Манчестера. По итогу Юнайтед взял пижонов дублем: Блумквист, Шерингем и Сульшер - три игрока не основного состава, которые сразу на ум приходят. Не было Кина и Скоулза. Матч о терпении, везении, духе и реализации.
@roozveltbumer3607 4 роки тому
@@user-qf5hv6ut8o Аахах, дурачек . А то что Милан до этого с ним ЛЧ взял, тоже его вина?
@user-bm8ji4rc8p
@user-bm8ji4rc8p 4 роки тому
@@user-qf5hv6ut8o мдаааа, а ты бы забил тот пенальти? Никто бы не смог забить тот пенальти и остановить тот легендарный Ливерпуль
@artpanap7947
@artpanap7947 4 роки тому
@@user-qf5hv6ut8o ахах, если ты про пенальти, то не только он не забил, тем более Милан был психологически подавлен от такого камбэка, а Ливерпуль уже не мог не победить. Если ты про нереализованные моменты, то это вина всего Милана, ведь не только он не забивал в явных моментах, да и свою голевую он отдал
Roozvelt Bumer дурачок тот, кто тебя сделал, ведь мы говорим про этот финал ЛЧ
@andreiblaga2610
@andreiblaga2610 4 роки тому
10 утра, ты что? Спасибо, под кофе самое то!
@dshhhdbsbsbdbd6177
@dshhhdbsbsbdbd6177 4 роки тому
Он уже разбирал это
@user-qp7ey4xi3k
@user-qp7ey4xi3k 4 роки тому
29:30 Ложную "девятку" до Месси Гвардиолы системно применяла Рома 2007-го в роли Тотти на этой позиции
@dendelay2288
@dendelay2288 4 роки тому
Первый финал ЛЧ который посмотрел от начала до конца, топил за Милан, вспомнил всплакнул...
@user-gd8dj2yc2g
@user-gd8dj2yc2g 4 роки тому
Спасибо за выполненную заявку, тезка!!! Следующая заявка Бавария -МЮ, финал ЛЧ 1999 год, победа МЮ на последних секундах 1-2!!!
@user-fi4mc3rc1i
@user-fi4mc3rc1i 4 роки тому
Классный матч, ну тут тактического разбора на два слова: Ферги тайм👍👍
@fastov3601
@fastov3601 4 роки тому
23:27 Мурашки по коже! Спасибо за выпуск!!!! YNWA!
@user-ct7gx4ql5c
@user-ct7gx4ql5c 4 роки тому
Прекрасное видео Андрей, но как по мне стоило упоминать про исполнение YNWA болельщиками Ливерпуля. Их поддержка ( даже при 3:0) сыграла не меньшую роль чем смена тактики Рафаэля Бенитесса в перерыве.
@reykut14
@reykut14 4 роки тому
@@1demolitionman1 У кого то подгорело))
Sky Carnifex ныряния Джерарда 😂, ты бы ещё написал симуляции Карыгера, ты смешон ))
@sA-vw9or
@sA-vw9or 4 роки тому
Просто шедевральный обзор всего матча по полочкам. Огромное спасибо за видео!!! Прямо ностальжи!
@kirilllozitskiy9696
@kirilllozitskiy9696 4 роки тому
Эх, Милан... Вспомнил, прослезился
@user-xg7vl7qu5h
@user-xg7vl7qu5h 4 роки тому
Возможно, я никогда недооценивал Каррагера, да и многие из тех кто знает, этого защитника, не говоря уже о нынешних школьниках и студентах. Он, молодец!
Аян Бакенов Аян брат нынешние школьники и студенты его не знают)
@@omarbekdinassil1349 возможно, но есть такие которые знают, но они его называют, как, хотят, редко, хорошими словами.
@@1demolitionman1 я его сам не считаю сильным защитником, он за сборную редко играл, на его позиции были более классные защитники, а в этом матче он был крут, за Траоре еще играл, который был абсолютно слабым звеном команды в этом матче, да вообще он так себе игрок.
@nazariipyndus1465 4 роки тому
Один з найкращих роликів, які були на каналі! Як фанат Мілана отримав нереальне задоволення! Дякую!
@adamtajikistani2265
@adamtajikistani2265 4 роки тому
Победителя не судят 👍но очень чётко и ясно объяснил Андрей. Всегда рад смотреть твои обзоры даже в такой время без футбола. Всем здоровья и больше футбола ⚽
@user-el9xz1lz9n 4 роки тому
Немецкие машины тогда навалили сполна испанцам. Кстати единственный раз в жизни когда ставил ставки, в обоих матчах на победу команды клоппа.
@@user-el9xz1lz9n нем.дисциплина
@@umk-snezhokovets полностью согласен с вами.
@Klopptothekop
@Klopptothekop 4 роки тому
Андрей Колесник молодец! Обзорщик, лидер и борец!